Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе

Открытое первенство Омской области по греко-римской борьбе на призы Главы Колосовского муниципального района

9a0b6c9f 3b00 4988 b9db a410bbaa3d6118-19 марта 2023 г. с.Колосовка прошло открытое первенство Омской области по греко-римской борьбе на призы Главы Колосовского муниципального района. Большереченский район представляли 10 лучших борцов в разных весовых категориях.

В соревнованиях приняли участие 12 районов Омской области.. В весовой категории 60 кг Мильбергер Игорь стал чемпионом, победив всех достойных соперников. Серебряными призерами стали Вардугин Владислав, весовая категория 42  кг и Терехов Дмитрий (51 кг). Третье место завоевали Ломакин Артём (29 кг), Мерзачанов Максим (42 кг), Ушаков Максим (38 кг), Зироян Арсений (38 кг) и Славотинский Захар (55 кг). Также хорошо выступили Медведев Александр (42 кг) и Печенин Данил (65 кг), заняв 4 места. Поздравляем с успешным выступлением ребят и их педагога Вардугина Александра Яковлевича!