УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                                                                                          Директор

МБОУ «Большереченская СОШ»

 ____________А.С.Куликов

                                                                                                                                 Приказ №      от 01.02.2016г.

Р А С П И С А Н И Е

занятий педагогов дополнительного образования (корпус №3) на 2015-2016 учебный год

 

Наименование д/о

ФИО педагога

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Автомоделирование

НТМ

Патриотический клуб

Новиков А.А.

22 ч

10.00-10.45  13.00-13.45

10.55-11.40  13.55-14.40

10.00-10.45   14.00-14.45

10.55-11.40   14.55-15.40

10.00-10.45  14.00-14.45

10.55-11.40  14.55-15.40

11.50-12.35  15.50-16.35

10.00-10.45  14.00-14.45

10.55-11.40  14.55-15.40

  

                 

10.00-10.45   14.00-14.45

10.55-11.40   14.55-15.40

2.

Судомоделирование

Выжигание

Зиновьев И.А.

22 ч

                     14.00-14.45

                     14.55-15.40

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

10.00-10.45

10.55-11.40

                        14.00-14.45

                        14.55-15.40

                        15.50-16.35

                        16.45-17.30

                     14.00-14.45

                     14.55-15.40

                    

                    

10.00-10.45  14.00-14.45

10.55-11.40  14.55-15.40

10.00-10.45   14.00-14.45

10.55-11.40   14.55-15.40

3.

«Тряпичный гном»

«Вышивка»

Шварцкопф Т.А.

22 ч

9.00-9.45      13.00-13.45

9.55-10.40    13.55-14.40

11.00-11.45  15.00-15.45

9.00-9.45      13.00-13.45

9.55-10.40    13.55-14.40

11.00-11.45  15.00-15.45

11.00-11.45  13.00-13.45

9.00-9.45      13.00-13.45

9.55-10.40    13.55-14.40

11.00-11.45  15.00-15.45

                     13.00-13.45

                     13.55-14.40

4.

Кукольный театр «Сказка»

Замуйло Т.А.

22 ч

9.30-10.15    13.15-14.00

10.25-11.10  14.10-14.55

15.20-15.50

15.55-16.25

16.30-17.00

 (д/с «Малышок»)

9.30-10.15    

10.25-11.10  

9.30-10.15    14.00-14.45

10.25-11.10  14.55-15.40

                     16.00-16.30

         (д/с «Солнышко»)

9.30-10.15    13.15-14.00

10.25-11.10 

                     13.15-14.00

                     14.10-14.55

15.20-15.50

15.55-16.25

16.30-17.00

 (д/с «Малышок»)

5.

Драматический

Шрейдер Н.Г.

18ч

9.00-9.45      14.00-14.45

9.55-10.40    14.55-15.40

                     15.50-16.35

9.00-9.45

9.55-10.40

9.00-9.45      14.00-14.45

9.55-10.40    14.55-15.40

                     15.50-16.35

9.00-9.45

9.55-10.40

9.00-9.45      14.00-14.45

9.55-10.40    14.55-15.40

6.

«Юные робинзоны»

«Круглолетие»

Лопатина В.В.

22 ч

 12.00-12.45  17.15-18.00

12.55-13.40   18.10-18.55

                         16.15-17.00

                         17.10-17.55

                        13.15-14.00

                        14.10-14.55

                    16.15-17.00

                    17.10-17.55

                      13.15-14.00

                     14.10-14.55

                      13.15-14.00

                     14.10-14.55

                    16.00-16.45

                     16.55-17.40

                     13.15-14.00

                    14.10-14.55

СУББОТА     10.00-10.45

                       10.55-11.40

                        12.00-12.45

                        12.55-13.40

7.

«Акварелька»

Мальцева Л.Н.

20 ч

9.00-9.45    

9.55-10.40  

                     15.20-15.50

                     16.00-16.30

         (д/с «Солнышко»)

9.00-9.45    

9.55-10.40

                     13.30-14.15

                     14.25-15.10

                     15.20-16.05

                     16.15-17.00

                     13.30-14.15

                     14.25-15.10

                     15.20-16.05

                     16.15-17.00

                     13.30-14.15

                     14.25-15.10

9.00-9.45      14.30-15.15

9.55-10.40    15.25-16.10

8.

Флористика

Баженова З.Н.

22 ч

9.00-9.45    14.00-14.45

9.55-10.40  14.55-15.40

9.00-9.45       14.00-14.45

9.55-10.40     14.55-15.40

9.00-9.45   14.00-14.45

9.55-10.40  14.55-15.40

13.30-14.15  14.25-15.10

15.20-16.05  16.15-17.00

17.10-17.55  18.05-18.50

(Курносовская СОШ)

9.00-9.45   14.00-14.45

9.55-10.40  14.55-15.40

9.

Бисероплетение

Иноятова Л.Ш.

21 ч

10.00-10.45  15.00-15.45

10.55-11.40  15.55-16.40

9.00-9.45     15.00-15.45

9.55-10.40   15.55-16.40

9.00-9.45   14.00-14.45

9.55-10.40  14.55-15.40

                    15.50-16.35

9.00-9.45   15.00-15.45

9.55-10.40  15.55-16.40

 9.00-9.45     14.00-14.45

 9.55-10.40   14.55-15.40

10

«Забавное рукоделие»

Клевакина В.М.

16 ч

9.00-9.45      14.00-14.45

9.55-10.40    14.55-15.40

                        14.00-14.45

                        14.55-15.40

9.00-9.45      14.00-14.45

9.55-10.40    14.55-15.40

                     14.00-14.45

                     14.55-15.40

9.00-9.45         14.00-14.45

9.55-10.40       14.55-15.40

11

«Школа общения»

«ССР»

Иванова Л.Г.

6 ч

13.00-13.45

корп.№2

                        

                     17.00-17.45

                     17.55-18.40

                       (ПУ)

16.40-17.25

    СУББОТА  13.15-14.00

14.10-14.55

корп.№1

12

Клуб общения

Гурова И.В.

6 ч

14.00-14.45  

14.55-15.40

 

14.00-14.45  

14.55-15.40

 

14.00-14.45  

14.55-15.40

13

«Говорим правильно»

Храмцова Ю.В.

 

12.00-12.45

12.00-12.45

12.00-12.45

12.00-12.45

14

«Кустарь»

Чемерилов С.В.

 

18.00-18.45    18.55-19.40

 

18.00-18.45  18.55-19.40

 

 

 Студия раннего развития «Солнышко»

п/п

ФИО

педагога

Предмет

Недельная

нагрузка

Понедельник

(ч)

Вторник

(ч)

Среда

(ч)

Четверг

(ч)

Пятница

(ч)

1.

Шишковская О.Н.

Математика

Умелые руки

9 ч

9.45-10.20

14.30-15.05

15.15-15.50

14.30-15.05

15.15-15.50

14.30-15.05

15.15-15.50

13.00-13.35

13.00-13.35

2.

Мальцева Л.Н.

ИЗО

2 ч

     

15.15-15.50

13.45-14.20

3.

Торговичева О.В.

Развитие речи

6 ч

9.00-9.35

13.00-13.35 

13.45-14.20

 

13.00-13.35

 

14.30-15.05

15.15-15.50

4.

Отраднова О.Г.

Азбука

Я познаю мир

8 ч

8.25-9.00

11.15-11.50

10.30-11.05

13.00-13.35

13.45-14.20

13.45-14.20

13.45-14.20

14.30-15.05

 

Группа кратковременного пребывания детей «Звездочки» (6-7 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-9.30 – учимся родному языку Храмцова Ю.В.

9.00-9.30 – учимся родному языку Храмцова Ю.В.

9.00-9.30 – учимся родному языку

Храмцова Ю.В.

9.00-9.30 – математика

 Храмцова Ю.В.

9.00-9.30 – учимся родному языку

Храмцова Ю.В.

9.40-10.10– математика  Храмцова Ю.В.

9.40-10.10 – математика

Храмцова Ю.В.

9.40-10.10 – познаем мир

Храмцова Ю.В.

9.40-10.10 – учимся родному языку

Храмцова Ю.В.

9.40-10.10 – познаем мир

Храмцова Ю.В.

10.20-10.50 – познаем мир

Храмцова Ю.В.

10.20-10.50 – умелые ручки

Храмцова Ю.В.

10.20-10.50 – математика

Храмцова Ю.В.

10.20-10.50 – умелые ручки

Храмцова Ю.В.

10.20-10.50 – математика

Храмцова Ю.В.

11.10-11.40 – рисование

Храмцова Ю.В.

11.10-11.40 – ритмика

Семиш Т.В.

11.10-11.40 – рисование

Храмцова Ю.В.

11.10-11.40 – ритмика

Семиш Т.В.

11.10-11.40 – литературное чтение

Храмцова Ю.В.

Группа кратковременного пребывания детей «Звездочки» (5-6 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.30-13.55 – Учимся думать, рассуждать Отраднова О.Г.

9.00-9.25 – Учимся родному языку Отраднова О.Г.

9.00-9.25 – Учимся родному языку Отраднова О.Г.

9.00-9.25 – Учимся родному языку Отраднова О.Г.

9.00-9.25 – Учимся родному  языку Отраднова О.Г.

14.10-14.35– Познаю других людей  и себя  Отраднова О.Г.

9.40-10.05– Познаем мир

Отраднова О.Г.

9.00-9.25 – Учимся думать, рассуждать Отраднова О.Г.

9.40-10.05– Познаю других людей  и себя  Отраднова О.Г.

9.40-10.05 – Учимся думать, рассуждать Отраднова О.Г.

14.45-15.45 – Игровой (динамический) час

Отраднова О.Г.

10.15-11.15 – Игровой (динамический) час

Отраднова О.Г.

10.15-11.15 – Игровой (динамический) час

Отраднова О.Г.

10.15-11.15 – Игровой (динамический) час

Отраднова О.Г.

10.15-11.15 – Игровой (динамический) час

Отраднова О.Г.

15.45-16.10 – Мы входим в мир прекрасного Отраднова О.Г.

11.15-11.40 – Умелые руки Отраднова О.Г.

11.15-11.40 – Мы входим в мир прекрасного Отраднова О.Г.

11.15-11.40 – Умелые руки Отраднова О.Г.

11.15-11.40– Познаем мир

Отраднова О.Г.