Реализуемые уровни образования:

  • начальное общее образование – 1-4 классы 
  • основное общее образование – 5-9 классы 
  • среднее общее образование – 10-11 классы 

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 11 лет

Язык обучения: русский

Количество обучающихся на 01.09.2017 - 1285 обучающихся

Федеральные образовательные стандарты 

Приказ "Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования"

Приказы о введении ФГОС общего образования

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Учебный план НОО на 2017-2018 уч. год

Учебный план ООО на 2017-2018 уч. год

Учебный план СОО на 2017-2018 уч.год

Положение о проектной деятельности и об итоговом проекте обучающихся в рамках реализации основной образовательной программы основного общего и среднего общего образования МБОУ «Большереченская СОШ»

Oсновная образовательная программа основного общего образования (с изменениями 2015)

Основная образовательная программа начального общего образования (с изменениями 2015)

Годовой календарный учебный график на 2015-2016 учебный год

Учебные планы и пояснительная записка по начальному общему, основному общему и среднему общему образованию на 2015-2016 учебный год

Положение о внутришкольном мониторинге качества образования

Программа внутришкольного мониторинга качества образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального основного, основного общего и среднего общего образования"

Рабочие программы:

начальное общее образование

Иностранный язык (английский) 

Рабочая программа по учебному предмету "Ангийский язык", 2 класс, учитель Студеникина Д.А.

УМК "Начальная школа XXI века"

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык", УМК "Начальная школа XXI века", 2 класс

Рабочая программа по учебному предметы "Литературное чтение", УМК "Начальная школа XXI века", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика", УМК "Начальная школа XXI века", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир", УМК "Начальная школа XXI века", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Технология", УМК "Начальная школа XXI века", 2 класс

Рабочая программа по предмету "Информатика", УМК "Начальная школа XXI века", 2 класс

Рабочая программа по предмету "Музыка", УМК "Начальная школа XXI  века", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык", УМК "Начальная школа XXI века", 3 класс

Рабочая программа по учебному предметы "Литературное чтение", УМК "Начальная школа XXI века", 3 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика", УМК "Начальная школа XXI века", 3 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир", УМК "Начальная школа XXI века", 3 класс

Рабочая программа по предмету "Информатика", УМК "Начальная школа XXI  века", 3 класс

 

УМК "Перспективная начальная школа"

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

Рабочая программа по учебному предметы "Литературное чтение", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Технология", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Информатика", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка", УМК "Перспективная начальная школа", 2 класс

 

УМК "Система общего развития Л.В. Занкова" 

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык", УМК "Система общего развития Л.В. Занкова", 4 класс

Рабочая программа по учебному предметы "Литературное чтение", УМК "Система общего развития Л.В. Занкова", 4 класс, учитель Тарасова Е.П.

Рабочая программа по учебному предмету "Математика", УМК "Система общего развития Л.В. Занкова", 4 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир", УМК "Система общего развития Л.В. Занкова", 4 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Технология", УМК "Система общего развития Л.В. Занкова", 4 класс

Физическая культура

Рабочая программа по предмету "Физическая культура", 1 класс, учитель Александрова Т.В.

Рабочая программа по предмету "Физическая культура", 2 класс, учитель Александрова Т.В.

Рабочая программа по предмету "Физическая культура", 4 класс, учитель Александрова Т.В. 

основное общее образование

5 классы

Рабочая программа по предмету "Русский язык", 5 класс, учитель Зюзина С.П.

Рабочая программа по предмету "История", 5 класс, учитель Новгородцев А.А

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 5 класс, учитель Новгородцев А.А.

Рабочая программа по предмету "Литература", 5 класс, учитель Буш Е.В.

Рабочая программа по предмету "Технология", 5-6 класс, учитель Тупис А.П.

Рабочая программа по изучению курса математики в 5 классе

6 классы

Рабочая программа по предмету "Русский язык", 6 класс, учитель Зюзина С.П.

Рабочая программа по предмету "История", 6 класс, учитель Новгородцев А.А.

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 6 класс, учитель Новгородцев А.А. 

7 классы

Рабочая программа по предмету "Русский язык", 7 класс, учитель Зюзина С.П.

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 7 класс, учитель Пугачёва Л.Р.  

8 классы

Рабочая программа курса "Мой выбор", 8 класс, учитель Новгородцев А.А. 

Рабочая программа по предмету "Литература", 8 класс, учитель Буш Е.В.

Рабочая программа по предмету "Химия", 8 класс, учитель Битехтина Н.В.

9 классы

Рабочая программа по предмету "Литература", 9 класс, учитель Буш. Е.В.

Рабочая программа по предмету "История", 9 класс, учитель Новгородцев А.А.

Рабочая программа по предмету "Обществознание", 9 класс, учитель Новгородцев А.А.

Рабочая программа по предмету "Химия", 9 класс, учитель Битехтина Н.В.

Рабочая программа курса "Твоя профессиональная карьера", 9 класс, учитель Новгородцев А.А. 

 Иностранный язык

Рабочая программа по предмету "Английский язык", 9 класс, учитель Студеникина Д.А.

Рабочая программа по предмету "Английский язык", 5 класс, учитель Студеникина Д.А.

Рабочая программа по предмету "Немецкий язык", 6 класс, учитель Студеникина Д.А.

Рабочая программа по предмету "Немецкий язык", 7 класс, учитель Студеникина Д.А.

Рабочая программа по предмету "Немецкий язык", 8 класс, учитель Студеникина Д.А.

 

среднее общее образование

 

10 классы

Рабочая программа по предмету "Литература", 10 класс, учитель Буш Е.В.

Рабочая программа по МХК, 10 класс, учитель Новгородцев А.А. 

Рабочая программа по предмету "Химия", учитель Битехтина Н.В.

11 классы

Рабочая программа по предмету "Русский язык", 11 класс, учитель Зюзина С.П.

Рабочая программа по МХК, 11 класс, учитель Новгориодцев А.А.

Рабочая программа по предмету "Химия", 11 класс, учитель Битехтина Н.В.

 

Программы внеурочной деятельности

Рабочая программа внеурочной деятельности "Шаг за шагом к пятёрке", 5 класс, учитель Буш Е.В.