Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

lager1Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания, в котором реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Содружество орлят России». 
Данная программа основывается на духовно-нравственных ценностях подрастающего поколения, значимых для его личностного развития, социального окружения, а также доступных для понимания ребёнком данного возраста: Родина, семья, команда, природа, познание, здоровье.

Смена в оздоровительном лагере дневного пребывания попрограмме «Орлята России», становится своеобразным итогом учебного года и праздником лета, а также становиться причиной для совместного творчества взрослых и детей.
В основе этой программы лежит путешествие школьников в Страну Маленьких и Великих Открытий. А путешествовать по неизвестным местам можно только сплочённой командой! Поэтому в первый день для «Содружества орлят России» была проведена интересная развлекательная программа на сплочение ребят в одной общей команде. Этот день подарил много незабываемых впечатлений. Старт дан! Удачного отдыха. 
В дальнейшем ребят ожидает много приключений, ведь дополнительная развивающая программа «Содружество орлят России» наполнена посещением экскурсий, музеев, библиотек, кинотеатров, зоопарка, БУК «Старина Сибирская» и других развлекательных мероприятий связанных с заданной тематикой дня.

1 lager2