IMG 20160219 161123

14-15 декабря 2017 года

Первенство МБОУ "Большереченской СОШ" по лёгкой атлетике на призы "Снегурочки"

14 декабря 2017. Дистанция 60 метров

Приняло участие - 45 человек

Возрастная группа 2005 -2007 г.р. , дистанция 60 метров

Юноши                                                                     Девушки

1 место – Дейнеко Илья                                          1 место – Петрищева Юлия

2 место – Казаков Аникей                                      2 место – Серебрякова Елизавета

3 место – Курченко Артем                                      3 место – Кеслер Екатерина

                Гудимов Никита

Возрастная группа 2003-2004, дистанция 60 метров

Юноши                                                                     Девушки

1 место – Чудиков Владимир                                 1 место – Шкловчик Дарья

2 место – Савенков Владислав                               2 место – Коннова Надежда

3 место – Гельман Давыд                                       3 место – Небыльцова Александра

Возрастная группа 2000-2002, дистанция 60 метров

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Тищенко Николай                                    1 место - Вышегородцева Анна

2 место – Терлюк Сергей (Новологин.СОШ)       2 место – Юдина Александра

3 место – Василенко Максим                                  

15 декабря 2017. Дистанция 200,300 метров

Приняло участие - 42 человека

Возрастная группа 2005 -2007 г.р. , дистанция 200 метров

Юноши                                                                     Девушки

1 место – Дейнеко Илья                                           1 место – Петрищева Юлия

2 место – Кутузов Никита                                        2 место – Серебрякова Елизавета

3 место – Казаков Аникей                                        3 место – Кутузова Карина             

Возрастная группа 2003-2004, дистанция 300 метров

Юноши                                                                     Девушки

1 место – Чудиков Владимир                                     1 место – Шкловчик Дарья

2 место – Гельман Давыд                                           2 место – Коннова Надежда

3 место – Ботвин Всеволод                                       3 место – Колобаева Дарья

Возрастная группа 2000-2002 дистанция 300 метров

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Тищенко Николай                                    1 место - Вышегородцева Анна

2 место – Терлюк Сергей (Новологин.СОШ)       2 место – Юдина Александра

3 место – Василенко Максим