20171115 17524715 ноября 2017 года завершились соревнования МБОУ"Большереченская СОШ" по общей физической подготовке (ОФП) . Соревнования проходили с октября по ноябрь 2017 года в пять этапов .

11 октября - 1-й этап соревнований МБОУ "Большереченская СОШ" по ОФП (бег 60 метров)

Приняло участие - 135 человек

Возрастная группа 2005 и младше

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Дейнеко Илья (легкая атлетика)             1 место - Петрищева Юлия(легкая атлетика)

2 место - Вахромеев Василий (борьба)                   2 место - Серебрякова Елизавета (л/атлетика)

3 место - Пирогов Алексей (полиатлон)               3 место - Небыльцова Александра (легкая атлетика)

Возрастная группа 2003-2004

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Чудиков Владимир (л/атлетика)             1 место Ефимова Елизавета (волейбол)

2 место - Гельман Давыд (л/атлетика)                    2 место - Витман Елизавета (л/атлетика)

3 место - Каргаполов Дмитрий (полиатлон)           3 место - Ароян Арианна (легкая атлетика)

Возрастная группа 2000-2002

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Тищенко Николай (л/атлетика)               1 место - Вышегородцева Анна (легкая атлетика)

2 место - Шумов Максим (баскетбол)                  2 место - Соломенникова Валерия (шорт-трек)

3 место - Терлюк Сергей (л/атлетика)                   3 место - Лукина Анастасия (волейбол)

18 октября - 2-й этап соревнований МБОУ "Большереченская СОШ" по ОФП (гимнастика- подъем туловища за 1 минуту, подтягивание на высокой перекладине (Юноши), отжимание (девушки))

Приняло участие - 119 человек

Возрастная группа 2005 и младше

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Гусар Никита (легкая атлетика)             1 место - Панкова Виктория(легкая атлетика)

2 место - Генов Егор (биатлон)                               2 место - Лунёва Елизавета (биатлон)

3 место - Артемьев Иван (хоккей)                           3 место - Небыльцова Александра (легкая атлетика)

Возрастная группа 2003-2004

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Аминжонов Хуршед (биатлон)             1 место - Колобаева Анара (легкая атлетика)

2 место - Горляковский Дмитрий (волейбол)       2 место - Ефимова Елизавета (волейбол)

3 место - Оденцов Влад (баскетбол)                     3 место - Ароян Арианна (легкая атлетика)

Возрастная группа 2000-2002

Юноши                                                                     Девушки

1 место - Тищенко Николай (л/атлетика)               1 место - Соломенникова Валерия (шорт-трек)

2 место - Полянский Александр (баскетбол)       2 место - Вышегородцева Анна (легкая атлетика)

3 место - Кашперский Влад (биатлон)                   3 место - Рудюкова Анастасия (волейбол

25 октября 2017 года- 3-й этап соревнований МБОУ "Большереченская СОШ" по ОФП (прыжок в длину с места)

Приняло участие - 123 человека

Возрастная группа 2005 и младше

Юноши                                                                     Девушки

1 место – Казаков Аникей (л/атлетика)       1 место - Панкова Виктория(л/атлетика)

2 место – Дейнеко Илья (л/атлетика)            2 место – Петрищева Юлия (л/атлетика)

3 место – Пирогов Алексей (хоккей)             3 место - Небыльцова Александра (л/атлетика)

Возрастная группа 2003-2004

Юноши                                                                     Девушки

1 место – Васильев Денис (шорт-трек)               1 место - Ефимова Елизавета (волейбол)

2 место – Чудиков Владимир (л/атлетика)         2 место - Ароян Арианна (л/атлетика)

3 место – Каргаполов Дмитрий (л/атлетика)     3 место – Колобаева Дарья (л/ атлетика)

Возрастная группа 2000-2002

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Шумов Максим (баскетбол)          1 место - Соломенникова Валерия (шорт-трек)

2 место – Тищенко Николай (л/атлетика)     2 место - Вышегородцева Анна (л/атлетика)

3-4 место - Кашперский Влад (биатлон)       3 место – Юдина Александра (л/атлетика)

3-4 место –Пищулин Олег(шорт-трек)

8 ноября - 4-й этап соревнований МБОУ "Большереченская СОШ" по ОФП (кросс 1000 и 2000 метров)

Приняло участие - 86 человек

Возрастная группа 2005 и младше (1000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Пирогов Алексей (полиатлон)         1 место - Петрищева Юлия (л/атлетика)

2 место – Дейнеко Илья (л/атлетика)            2 место – Кутузова Карина (л/атлетика)

3 место – Артемьев Иван (хоккей)                 3 место - Панкова Виктория (л/атлетика)

Возрастная группа 2003-2004 (2000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Чудиков Владимир (л/атлетика)              1 место - Колобаева Дарья (л/ атлетика)

2 место – Гельман Давыд (л/атлетика)                     2 место - Ефимова Елизавета (волейбол)

3 место – Аминжонов Хуршед (биатлон)               3 место – Колобаева Анара (л/ атлетика)

Возрастная группа 2000-2002 (2000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Тимощенко Данил (л/атлетика)                  1 место - Юдина Александра (л/атлетика)

2 место – Шумов Максим (баскетбол)                      2 место - Соломенникова Валерия (шорт-трек)

3-4 место - Полянский Алексндр (баскетбол)           3 место – Вышегородцева Анна (л/атлетика)

 

15 ноября - 5-й этап соревнований МБОУ "Большереченская СОШ" по ОФП (стрельба из ПВ)

Приняло участие - 85 человек

Возрастная группа 2005 и младше (1000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Хлопотов Данила (полиатлон)                    1 место - Григоревская Елена (шорт-трек)

2 место – Невротов Вячеслав (полиатлон)                2 место – Лунёва Елизавета (биатлон)

3 место – Пирогов Алексей (полиатлон)                 3 место - Панкова Виктория (л/атлетика)

Возрастная группа 2003-2004 (2000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Гельман Давыд (л/атлетика)                        1 место - Колобаева Дарья (л/ атлетика)

2 место – Каргаполов Дмитрий (полиатлон)               2 место - Ефимова Елизавета (волейбол)

3 место – Васильев Денис (шорт-трек)                        3 место – Ароян Арианна (л/ атлетика)

Возрастная группа 2000-2002 (2000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Голубев Владимир (биатлон)                      1 место - Галуза Екатерина (полиатлон)

2 место – Кашперский Владислав (биатлон)              2 место - Юдина Александра (л/атлетика)

3 место - Суйков Никита (полиатлон)                          3 место – Соломенникова Валерия (шорт-трек)

Всего в соревнованиях приняло участие 198 спортсменов нашей школы. В комплексном зачете по пяти видам места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2005 и младше (1000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Пирогов Алексей (полиатлон)         1 место - Панкова Виктория (л/атлетика)

2 место – Дейнеко Илья (л/атлетика)            2 место – Кутузова Карина (л/атлетика)

3 место – Артемьев Иван (хоккей)                 3 место - Петрищева Юлия (л/атлетика)

Возрастная группа 2003-2004 (2000 метров)

Юноши                                                                      Девушки

1 место – Гельман Давыд (л/атлетика)              1 место - Ефимова Елизавета (волейбол)

2 место – Чудиков Владимир (л/атлетика)          2 место - Колобаева Дарья (л/атлетика)

3 место – Васильев Денис (шорт-трек)               3 место – Ароян Арианна (л/ атлетика)

Возрастная группа 2000-2002 (2000 метров)

Юноши                                                                         Девушки

1 место – Кашперский Владислав (биатлон)              1 место - Соломенникова Валерия (шорт-трек)

2 место – Тищенко Николай (л/атлетика)                 2 место - Вышегородцева Анна (л/атлетика)

3 место - Шумов Максим (баскетбол)                        3 место – Юдина Александра (л/атлетика)

Все победители и призеры на каждом этапе соревнований были награждены грамотами, а победители и призеры в комплексном зачете грамотами и медалями. Участвуя в соревнованиях по ОФП ребята одновременно сдавали нормы ВФСК "ГТО" в своих возрастных ступенях.

20170311 10042320170311 10135620170311 103521IMG 20160319 11592020171115 175316DSCN1962